이승찬
일련 번호 | 현 직 | 성 명 | 임 용 사 항 | 임용일자 | ||||
부서 | 직급 | |||||||
1 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방행정 주사 | 권오정 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 (인사팀장) | 2023. 1.13. | |||
2 | 재정경제국 회계과 | 지방행정 주사 | 홍윤경 | 행정안전국 자치행정과 근무를 명함 (교류협력팀장) | 2023. 1.13. | |||
3 | 행정안전국 정보통신과 | 지방전산 주사 | 장석웅 | 행정안전국 정보통신과 근무를 명함 (정보통신팀장) | 2023. 1.13. | |||
4 | 초월읍 | 지방전산 주사 | 송진백 | 행정안전국 정보통신과 근무를 명함 (스마트시티팀장) | 2023. 1.13. | |||
5 | 행정안전국 행정지원과 (지원근무) | 지방행정 주사 | 이은주 | 지원근무를 해제함 행정안전국 행복민원과 근무를 명함 (민원행정팀장) | 2023. 1.13. | |||
6 | 재정경제국 세정과 | 지방세무 주사 | 이충훈 | 재정경제국 기획예산과 근무를 명함 (재정관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
7 | 환경문화국 체육관광과 | 지방행정 주사 | 박승진 | 재정경제국 일자리경제과 근무를 명함 (사회적경제팀장) | 2023. 1.13. | |||
8 | 환경문화국 체육관광과 | 지방행정 주사 | 한상흠 | 재정경제국 기업지원과 근무를 명함 (기업정책팀장) | 2023. 1.13. | |||
9 | 재정경제국 징수과 | 지방세무 주사 | 안미순 | 재정경제국 세정과 근무를 명함 (세무조사팀장) | 2023. 1.13. | |||
10 | 국토교통국 차량등록과 | 지방세무 주사 | 남궁봉 | 재정경제국 징수과 근무를 명함 (지방세체납팀장) | 2023. 1.13. | |||
11 | 재정경제국 기획예산과 | 지방세무 주사 | 이지혜 | 재정경제국 징수과 근무를 명함 (체납관리전담팀장) | 2023. 1.13. | |||
12 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정 주사 | 이종남 | 재정경제국 회계과 근무를 명함 (청사관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
13 | 보건소 건강증진과 | 지방보건 주사 | 신승옥 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 (자립지원팀장) | 2023. 1.13. | |||
14 | 정책지원실 | 지방행정 주사 | 김용주 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 (통합조사관리2팀장) | 2023. 1.13. | |||
15 | 재정경제국 일자리경제과 | 지방행정 주사 | 강은수 | 복지교육국 아동복지과 근무를 명함 (복지지원팀장) | 2023. 1.13. | |||
16 | 퇴촌면 | 지방행정 주사 | 이규연 | 복지교육국 아동복지과 근무를 명함 (드림스타트팀장) | 2023. 1.13. | |||
17 | 송정동 | 지방사회 복지주사 | 홍수정 | 복지교육국 여성보육과 근무를 명함 (가족지원팀장) | 2023. 1.13. | |||
18 | 곤지암읍 | 지방사회 복지주사 | 김도현 | 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 (장애인복지팀장) | 2023. 1.13. | |||
19 | 재정경제국 일자리경제과 | 지방행정 주사 | 정은영 | 복지교육국 교육청소년과 근무를 명함 (교육지원팀장) | 2023. 1.13. | |||
20 | 행정안전국 행복민원과 | 지방행정 주사 | 우경자 | 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 (기후정책팀장) | 2023. 1.13. | |||
21 | 환경문화국 자원순환과 | 지방환경 주사 | 심재왕 | 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 (생활환경팀장) | 2023. 1.13. | |||
22 | 미래전략 사업본부 도로사업과 | 지방행정 주사 | 전동진 | 환경문화국 체육관광과 근무를 명함 (체육행정팀장) | 2023. 1.13. | |||
23 | 광남2동 | 지방행정 주사 | 한희영 | 환경문화국 체육관광과 근무를 명함 (관광정책팀장) | 2023. 1.13. | |||
24 | 도시발전국 도시계획과 | 지방시설 주사 | 이홍권 | 국토교통국 지역개발과 근무를 명함 (도시재생팀장) | 2023. 1.13. | |||
25 | 국토교통국 도로관리과 | 지방시설 주사 | 장만수 | 국토교통국 지역개발과 근무를 명함 (재생사업팀장) | 2023. 1.13. | |||
26 | 도시발전국 도시계획과 | 지방시설 주사 | 김재식 | 국토교통국 도로관리과 근무를 명함 (도로보수팀장) | 2023. 1.13. | |||
27 | 재정경제국 기업지원과 | 지방행정 주사 | 추은정 | 국토교통국 교통과 근무를 명함 (교통행정팀장) | 2023. 1.13. | |||
28 | 오포1동 | 지방공업 주사 | 박승용 | 국토교통국 교통과 근무를 명함 (주차관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
29 | 맑은물사업소 수도과 | 지방공업 주사 | 남정수 | 국토교통국 차량등록과 근무를 명함 (차량관리2팀장) | 2023. 1.13. | |||
30 | 국토교통국 차량등록과 | 지방세무 주사 | 김문철 | 국토교통국 차량등록과 근무를 명함 (차량세무팀장) | 2023. 1.13. | |||
31 | 행정안전국 자치행정과 | 지방행정 주사 | 유영재 | 국토교통국 산림과 근무를 명함 (산림행정팀장) | 2023. 1.13. | |||
32 | 행정안전국 행정지원과 (지원근무) | 지방시설 주사 | 이시애 | 지원근무를 해제함 국토교통국 산림과 근무를 명함 (산림휴양팀장) | 2023. 1.13. | |||
33 | 복지교육국 아동복지과 | 지방행정 주사 | 김민경 | 국토교통국 토지정보과 근무를 명함 (토지행정팀장) | 2023. 1.13. | |||
34 | 도시발전국 공공사업과 | 지방시설 주사 | 한진희 | 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 (도시계획팀장) | 2023. 1.13. | |||
35 | 도시발전국 공공사업과 | 지방시설 주사 | 김진성 | 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 (도시지구팀장) | 2023. 1.13. | |||
36 | 미래전략 사업본부 미래도시사업과 | 지방시설 주사 | 박규영 | 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 (도시산업팀장) | 2023. 1.13. | |||
37 | 농업기술센터 농업정책과 | 지방농업 주사 | 이현주 | 도시발전국 도시민원과 근무를 명함 (농지개발팀장) | 2023. 1.13. | |||
38 | 남종면 | 지방행정 주사 | 고영안 | 도시발전국 주택과 근무를 명함 (공동주택관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
39 | 도시발전국 도시민원과 | 지방시설 주사 | 이상승 | 도시발전국 건축과 근무를 명함 (건축2팀장) | 2023. 1.13. | |||
40 | 미래전략 사업본부 도로사업과 | 지방시설 주사 | 안병철 | 도시발전국 공공사업과 근무를 명함 (공공사업1팀장) | 2023. 1.13. | |||
41 | 도시발전국 건축과 | 지방시설 주사 | 김광섭 | 도시발전국 공공사업과 근무를 명함 (공공사업3팀장) | 2023. 1.13. | |||
42 | 행정안전국 행정지원과 (지원근무) | 지방공업 주사 | 김규훈 | 지원근무를 해제함 도시발전국 재산관리과 근무를 명함 (시설관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
43 | 보건소 건강증진과 | 지방의료 기술주사 | 김명숙 | 보건소 보건행정과 근무를 명함 (보건행정팀장) | 2023. 1.13. | |||
44 | 보건소 감염병관리과 | 지방간호 주사 | 장미숙 | 보건소 보건행정과 근무를 명함 (의약관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
45 | 보건소 보건행정과 | 지방간호 주사 | 위수미 | 보건소 건강증진과 근무를 명함 (건강정책팀장) | 2023. 1.13. | |||
46 | 행정안전국 행정지원과 (지원근무) | 지방보건 주사 | 김미희 | 지원근무를 해제함 보건소 건강증진과 근무를 명함 (건강생활팀장) | 2023. 1.13. | |||
47 | 초월읍 | 지방보건 주사 | 박향숙 | 보건소 건강증진과 근무를 명함 (보건관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
48 | 보건소 감염병관리과 | 지방간호 주사 | 조정희 | 보건소 감염병관리과 근무를 명함 (건강관리팀장) | 2023. 1.13. | |||
49 | 도척면 | 지방농업 주사 | 임성영 | 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함 (축산정책팀장) | 2023. 1.13. | |||
50 | 국토교통국 교통과 | 지방공업 주사 | 김종균 | 맑은물사업소 수도과 근무를 명함 (수도운영팀장) | 2023. 1.13. | |||
51 | 맑은물사업소 하수과 | 지방시설 주사 | 함진호 | 맑은물사업소 하수과 근무를 명함 (하수시설팀장) | 2023. 1.13. | |||
52 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방환경 주사 | 유영민 | 맑은물사업소 하수과 근무를 명함 (시설운영팀장) | 2023. 1.13. | |||
53 | 맑은물사업소 하수과 | 지방시설 주사 | 김형준 | 미래전략사업본부 미래도시사업과 근무를 명함 (도시설계팀장) | 2023. 1.13. | |||
54 | 맑은물사업소 수도과 | 지방공업 주사 | 이상순 | 미래전략사업본부 미래도시사업과 근무를 명함 (도시개발2팀장) | 2023. 1.13. | |||
55 | 도시발전국 주택과 | 지방행정 주사 | 최광우 | 미래전략사업본부 도로사업과 근무를 명함 (도로계획팀장) | 2023. 1.13. | |||
56 | 국토교통국 지역개발과 | 지방시설 주사 | 김명기 | 미래전략사업본부 도로사업과 근무를 명함 (지역도로팀장) | 2023. 1.13. | |||
57 | 국토교통국 토지정보과 | 지방행정 주사 | 전현석 | 초월읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
58 | 곤지암읍 | 지방세무 주사 | 김미리 | 초월읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
59 | 광남1동 | 지방행정 주사 | 박찬희 | 곤지암읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
60 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지주사 | 임은주 | 곤지암읍 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
61 | 재정경제국 징수과 | 지방세무 주사 | 조선숙 | 도척면 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
62 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지주사 | 봉현옥 | 퇴촌면 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
63 | 미래전략 사업본부 미래도시사업과 | 지방시설 주사 | 한두석 | 퇴촌면 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
64 | 미래전략 사업본부 미래도시사업과 | 지방행정 주사 | 이지영 | 남종면 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
65 | 행정안전국 행정지원과 | 지방행정 주사 | 김진원 | 남한산성면 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
66 | 국토교통국 지역개발과 | 지방행정 주사 | 송소영 | 오포1동 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
67 | 도시발전국 주택과 | 지방행정 주사 | 한정민 | 송정동 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
68 | 남한산성면 | 지방세무 주사 | 정흥수 | 탄벌동 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
69 | 복지교육국 여성보육과 | 지방행정 주사 | 한미희 | 광남1동 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
70 | 재정경제국 기획예산과 | 지방행정 주사 | 황철희 | 광남2동 근무를 명함 (팀장요원) | 2023. 1.13. | |||
71 | 도시발전국 도시민원과 | 지방시설 주사 | 김진영 | 국토교통국 토지정보과 근무를 명함 (개발부담금TF팀장) | 2023. 1.13. | |||
72 | 복지교육국 아동복지과 | 지방행정 주사 | 정수아 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 복지교육국 아동복지과 지원근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
73 | 탄벌동 | 지방행정 주사 | 유선주 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 탄벌동 지원근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
74 | 국토교통국 산림과 | 지방녹지 주사 | 김송희 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 국토교통국 산림과 지원근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
75 | 보건소 건강증진과 | 지방의료 기술주사 | 이창원 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 보건소 건강증진과 지원근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
76 | 국토교통국 지역개발과 | 지방시설 주사 | 박혜진 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 국토교통국 지역개발과 지원근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
77 | 도시발전국 재산관리과 | 지방시설 주사 | 임경원 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
78 | 국토교통국 산림과 | 지방행정 주사 | 권형안 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제3호에 따라 경기도 중앙협력본부 (세종사무소) 파견근무를 명함 < 2023. 1.25. ~ 2024. 1.24. > | 2023. 1.25. | |||||||
79 | 감사담당관 | 지방행정 주사보 | 정종우 | 지방행정주사에 임함 감사담당관 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
80 | 행정안전국 행정지원과 | 지방행정 주사보 | 황태선 | 지방행정주사에 임함 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
81 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방행정 주사보 | 이우미 | 지방행정주사에 임함 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
82 | 도시발전국 도시계획과 | 지방행정 주사보 | 이은정 | 지방행정주사에 임함 광남1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
83 | 재정경제국 징수과 | 지방세무 주사보 | 김형석 | 지방세무주사에 임함 재정경제국 징수과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
84 | 행정안전국 정보통신과 | 지방전산 주사보 | 이은희 | 지방전산주사에 임함 행정안전국 정보통신과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
85 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지주사보 | 이윤미 | 지방사회복지주사에 임함 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
86 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지주사보 | 김은정 | 지방사회복지주사에 임함 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
87 | 농업기술센터 농업정책과 | 지방농업 주사보 | 유상열 | 지방농업주사에 임함 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
88 | 보건소 보건행정과 | 지방의료 기술주사보 | 김효은 | 지방의료기술주사에 임함 보건소 보건행정과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
89 | 보건소 보건행정과 | 지방간호 주사보 | 김지혜 | 지방간호주사에 임함 보건소 보건행정과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
90 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방환경 주사보 | 허종원 | 지방환경주사에 임함 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
91 | 국토교통국 지역개발과 | 지방시설 주사보 | 서경원 | 지방시설주사에 임함 국토교통국 지역개발과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
92 | 도시발전국 도시민원과 | 지방시설 주사보 | 박은수 | 지방시설주사에 임함 도시발전국 도시민원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
93 | 미래전략 사업본부 미래도시사업과 | 지방시설 주사보 | 이종섭 | 지방시설주사에 임함 도시발전국 공공사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
94 | 국토교통국 교통과 | 지방운전 주사보 | 김상철 | 지방운전주사에 임함 국토교통국 교통과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
95 | 정책지원실 | 지방행정 서기 | 정민진 | 지방행정주사보에 임함 정책지원실 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
96 | 재정경제국 회계과 | 지방행정 서기 | 정민지 | 지방행정주사보에 임함 재정경제국 회계과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
97 | 맑은물사업소 수도과 | 지방행정 서기 | 이은솔 | 지방행정주사보에 임함 맑은물사업소 수도과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
98 | 초월읍 | 지방행정 서기 | 조은혜 | 지방행정주사보에 임함 초월읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
99 | 남한산성면 | 지방행정 서기 | 김은경 | 지방행정주사보에 임함 남한산성면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
100 | 재정경제국 징수과 | 지방세무 서기 | 정복일 | 지방세무주사보에 임함 재정경제국 징수과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
101 | 홍보담당관 | 지방전산 서기 | 함종하 | 지방전산주사보에 임함 홍보담당관 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
102 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지서기 | 공지은 | 지방사회복지주사보에 임함 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
103 | 복지교육국 노인장애인과 | 지방사회 복지서기 | 구자인 | 지방사회복지주사보에 임함 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
104 | 광남1동 | 지방사회 복지서기 | 이재형 | 지방사회복지주사보에 임함 광남1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
105 | 복지교육국 도서관정책과 | 지방사서 서기 | 김다혜 | 지방사서주사보에 임함 복지교육국 도서관정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
106 | 환경문화국 자원순환과 | 지방공업 서기 | 이주성 | 지방공업주사보에 임함 환경문화국 자원순환과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
107 | 오포1동 | 지방농업 서기 | 이미소 | 지방농업주사보에 임함 오포1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
108 | 국토교통국 산림과 | 지방녹지 서기 | 이동건 | 지방녹지주사보에 임함 미래전략사업본부 공원정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
109 | 농업기술센터 농업정책과 | 지방식품 위생서기 | 김경민 | 지방식품위생주사보에 임함 환경문화국 식품위생과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
110 | 보건소 감염병관리과 | 지방의료 기술서기 | 김수연 | 지방의료기술주사보에 임함 보건소 감염병관리과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
111 | 국토교통국 교통과 | 지방시설 서기 | 김재흥 | 지방시설주사보에 임함 정책지원실 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
112 | 도시발전국 도시계획과 | 지방시설 서기 | 전재영 | 지방시설주사보에 임함 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
113 | 도시발전국 건축과 | 지방시설 서기 | 홍의현 | 지방시설주사보에 임함 도시발전국 건축과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
114 | 미래전략 사업본부 도로사업과 | 지방시설 서기 | 이상찬 | 지방시설주사보에 임함 미래전략사업본부 도로사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
115 | 행정안전국 시민안전과 | 지방행정 서기보 | 우승완 | 지방행정서기에 임함 곤지암읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
116 | 재정경제국 기업지원과 | 지방행정 서기보 | 박현정 | 지방행정서기에 임함 재정경제국 기업지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
117 | 복지교육국 아동복지과 | 지방행정 서기보 | 박원철 | 지방행정서기에 임함 도척면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
118 | 복지교육국 도서관정책과 | 지방행정 서기보 | 임홍락 | 지방행정서기에 임함 복지교육국 도서관정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
119 | 국토교통국 차량등록과 | 지방행정 서기보 | 이재연 | 지방행정서기에 임함 초월읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
120 | 곤지암읍 | 지방행정 서기보 | 서동길 | 지방행정서기에 임함 곤지암읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
121 | 남한산성면 | 지방행정 서기보 | 남호진 | 지방행정서기에 임함 미래전략사업본부 도로사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
122 | 경안동 | 지방행정 서기보 | 김도환 | 지방행정서기에 임함 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
123 | 광남1동 | 지방행정 서기보 | 김윤희 | 지방행정서기에 임함 광남1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
124 | 재정경제국 징수과 | 지방세무 서기보 | 이정화 | 지방세무서기에 임함 오포1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
125 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지서기보 | 오한민 | 지방사회복지서기에 임함 도척면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
126 | 복지교육국 아동복지과 | 지방사회 복지서기보 | 한인탁 | 지방사회복지서기에 임함 복지교육국 아동복지과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
127 | 복지교육국 여성보육과 | 지방사회 복지서기보 | 정유진 | 지방사회복지서기에 임함 송정동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
128 | 오포1동 | 지방사회 복지서기보 | 정혜용 | 지방사회복지서기에 임함 오포1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
129 | 복지교육국 도서관정책과 | 지방사서 서기보 | 한명희 | 지방사서서기에 임함 복지교육국 도서관정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
130 | 맑은물사업소 하수과 | 지방공업 서기보 | 서건호 | 지방공업서기에 임함 국토교통국 교통과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
131 | 국토교통국 산림과 | 지방녹지 서기보 | 신미정 | 지방녹지서기에 임함 남종면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
132 | 환경문화국 식품위생과 | 지방보건 서기보 | 유민희 | 지방보건서기에 임함 환경문화국 식품위생과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
133 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방환경 서기보 | 고예진 | 지방환경서기에 임함 오포1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
134 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방환경 서기보 | 이현준 | 지방환경서기에 임함 환경문화국 수질정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
135 | 국토교통국 토지정보과 | 지방시설 서기보 | 권두용 | 지방시설서기에 임함 국토교통국 지역개발과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
136 | 도시발전국 도시민원과 | 지방시설 서기보 | 유경림 | 지방시설서기에 임함 미래전략사업본부 미래도시사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
137 | 미래전략 사업본부 도로사업과 | 지방시설 서기보 | 임문선 | 지방시설서기에 임함 미래전략사업본부 도로사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
138 | 보건소 보건행정과 | 지방운전 서기보 | 이상균 | 지방운전서기에 임함 보건소 보건행정과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
139 | 행정안전국 행정지원과 | 지방행정 주사보 | 문미영 | 감사담당관 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
140 | 행정안전국 자치행정과 | 지방행정 주사보 | 이현재 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
141 | 곤지암읍 | 지방행정 주사보 | 윤영찬 | 행정안전국 행정지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
142 | 재정경제국 기업지원과 | 지방행정 주사보 | 정주은 | 행정안전국 자치행정과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
143 | 초월읍 | 지방행정 서기 | 정윤정 | 행정안전국 자치행정과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
144 | 미래전략 사업본부 도로사업과 | 지방행정 서기 | 김성환 | 행정안전국 시민안전과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
145 | 송정동 | 지방행정 서기 | 김재원 | 행정안전국 시민안전과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
146 | 복지교육국 도서관정책과 | 지방방송통신주사보 | 최형기 | 행정안전국 정보통신과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
147 | 복지교육국 여성보육과 | 지방행정 주사보 | 최희선 | 행정안전국 행복민원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
148 | 복지교육국 아동복지과 | 지방행정 주사보 | 임정은 | 재정경제국 기획예산과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
149 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회 복지주사보 | 이은화 | 재정경제국 기획예산과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
150 | 광남2동 | 지방행정 서기보 | 김혜진 | 재정경제국 일자리경제과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
151 | 감사담당관 | 지방행정 주사보 | 김미경 | 재정경제국 기업지원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
152 | 국토교통국 차량등록과 | 지방세무서기보 | 최지혜 | 재정경제국 세정과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
153 | 재정경제국 세정과 | 지방세무주사보 | 전소현 | 재정경제국 징수과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
154 | 행정안전국 행복민원과 | 지방행정 서기 | 박지은 | 재정경제국 회계과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
155 | 남종면 | 지방사회복지주사보 | 정민우 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
156 | 초월읍 | 지방사회복지서기 | 윤경용 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
157 | 송정동 | 지방사회복지서기보 | 윤동규 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
158 | 탄벌동 | 지방사회복지서기보 | 서영원 | 복지교육국 복지정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
159 | 재정경제국 징수과 | 지방행정주사보 | 오은영 | 복지교육국 아동복지과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
160 | 오포1동 | 지방행정서기 | 김혜연 | 복지교육국 아동복지과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
161 | 쌍령동 | 지방사회복지서기 | 김태환 | 복지교육국 아동복지과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
162 | 국토교통국 도로관리과 | 지방행정주사보 | 이미성 | 복지교육국 여성보육과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
163 | 쌍령동 | 지방행정서기보 | 최혜림 | 복지교육국 여성보육과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
164 | 경안동 | 지방사회복지서기 | 조현옥 | 복지교육국 여성보육과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
165 | 광남1동 | 지방사회복지서기보 | 김재은 | 복지교육국 여성보육과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
166 | 환경문화국 체육관광과 | 지방행정주사보 | 이정옥 | 복지교육국 노인장애인과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
167 | 곤지암읍 | 지방행정주사보 | 강민선 | 복지교육국 교육청소년과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
168 | 송정동 | 지방행정서기보 | 양이선 | 복지교육국 교육청소년과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
169 | 국토교통국 차량등록과 | 지방전산주사 | 정혜경 | 복지교육국 도서관정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
170 | 환경문화국 수질정책과 | 지방환경서기 | 최선봉 | 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
171 | 오포1동 | 지방환경서기보 | 김소희 | 환경문화국 기후탄소과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
172 | 환경문화국 기후탄소과 | 지방환경서기 | 최은선 | 환경문화국 자원순환과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
173 | 광남1동 | 지방행정주사보 | 신동준 | 환경문화국 문화예술과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
174 | 도척면 | 지방행정주사보 | 최덕호 | 환경문화국 문화예술과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
175 | 남종면 | 지방행정주사보 | 이동규 | 환경문화국 체육관광과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
176 | 재정경제국 징수과 | 지방세무주사보 | 홍상철 | 환경문화국 체육관광과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
177 | 광남2동 | 지방행정서기보 | 남설희 | 환경문화국 체육관광과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
178 | 도시발전국 도시계획과 | 지방시설서기 | 고승태 | 국토교통국 지역개발과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
179 | 퇴촌면 | 지방행정서기 | 장한성 | 국토교통국 도로관리과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
180 | 도시발전국 재산관리과 | 지방시설서기보 | 정재연 | 국토교통국 교통과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
181 | 맑은물사업소 하수과 | 지방행정주사보 | 이세진 | 국토교통국 차량등록과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
182 | 재정경제국 세정과 | 지방세무서기 | 이채은 | 국토교통국 차량등록과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
183 | 광남1동 | 지방행정서기보 | 이도도 | 국토교통국 차량등록과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
184 | 남종면 | 지방녹지서기 | 백광훈 | 국토교통국 산림과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
185 | 미래전략 사업본부 공원정책과 | 지방녹지서기보 | 방민지 | 국토교통국 산림과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
186 | 농업기술센터 농업정책과 | 지방행정주사보 | 손성해 | 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
187 | 미래전략 사업본부 미래도시사업과 | 지방시설주사보 | 이한동 | 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
188 | 도시발전국 주택과 | 지방시설서기 | 권용원 | 도시발전국 도시계획과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
189 | 도시발전국 공공사업과 | 지방시설주사보 | 우지연 | 도시발전국 도시민원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
190 | 맑은물사업소 수도과 | 지방시설서기 | 김신영 | 도시발전국 도시민원과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
191 | 오포1동 | 지방시설주사보 | 김성현 | 도시발전국 주택과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
192 | 도척면 | 지방시설주사보 | 임형규 | 도시발전국 주택과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
193 | 곤지암읍 | 지방사회복지서기 | 강미정 | 도시발전국 주택과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
194 | 도시발전국 주택과 | 지방시설주사보 | 박원규 | 도시발전국 건축과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
195 | 행정안전국 자치행정과 | 지방시설서기 | 김나은 | 도시발전국 건축과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
196 | 미래전략 사업본부 도로사업과 | 지방시설주사보 | 성기훈 | 도시발전국 재산관리과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
197 | 환경문화국 식품위생과 | 지방식품위생주사보 | 노현이 | 보건소 건강증진과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
198 | 퇴촌면 | 지방행정주사보 | 김명애 | 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
199 | 보건소 건강증진과 | 지방식품위생주사보 | 이유정 | 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
200 | 탄벌동 | 지방행정서기보 | 김미혜 | 농업기술센터 농업정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
201 | 국토교통국 차량등록과 | 지방기계운영주사 | 손명용 | 맑은물사업소 수도과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
202 | 도시발전국 재산관리과 | 지방시설주사보 | 정해동 | 맑은물사업소 수도과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
203 | 행정안전국 행복민원과 | 지방행정주사보 | 박여진 | 맑은물사업소 하수과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
204 | 탄벌동 | 지방행정서기 | 원종범 | 맑은물사업소 하수과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
205 | 재정경제국 기획예산과 | 지방행정주사보 | 김휘연 | 미래전략사업본부 미래도시사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
206 | 국토교통국 지역개발과 | 지방시설주사보 | 김한길 | 미래전략사업본부 미래도시사업과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
207 | 도시발전국 도시민원과 | 지방녹지서기 | 김채린 | 미래전략사업본부 공원정책과 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
208 | 복지교육국 복지정책과 | 지방행정서기 | 배지훈 | 초월읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
209 | 재정경제국 회계과 | 지방행정서기 | 박혜인 | 곤지암읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
210 | 미래전략 사업본부 공원정책과 | 지방행정서기보 | 임다정 | 곤지암읍 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
211 | 도시발전국 건축과 | 지방시설서기 | 신동진 | 도척면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
212 | 환경문화국 문화예술과 | 지방행정서기 | 유승환 | 퇴촌면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
213 | 복지교육국 아동복지과 | 지방사회복지서기 | 최소정 | 남종면 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
214 | 도시발전국 건축과 | 지방시설주사보 | 김주기 | 오포1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
215 | 도시발전국 주택과 | 지방사회복지주사보 | 염규연 | 경안동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
216 | 행정안전국 시민안전과 | 지방행정서기 | 강찬홍 | 경안동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
217 | 복지교육국 복지정책과 | 지방사회복지주사보 | 이윤서 | 쌍령동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
218 | 경안동 | 지방행정주사보 | 김미경 | 쌍령동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
219 | 환경문화국 체육관광과 | 지방행정서기 | 류지은 | 송정동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
220 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정서기 | 이유진 | 탄벌동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
221 | 환경문화국 체육관광과 | 지방행정서기보 | 강명철 | 탄벌동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
222 | 복지교육국 여성보육과 | 지방사회복지주사보 | 김미정 | 광남1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
223 | 환경문화국 문화예술과 | 지방행정서기보 | 이진호 | 광남1동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
224 | 맑은물사업소 수도과 | 지방행정서기보 | 현서빈 | 광남2동 근무를 명함 | 2023. 1.13. | |||
225 | 복지교육국 교육청소년과 | 지방행정주사보 | 윤영미 | 지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호에 따라 광주시의회 파견근무를 명함 < 2023. 1.13. ~ 2024. 1.12. > | 2023. 1.13. | |||
226 | 도시발전국 도시계획과 | 지방시설주사보 | 한경아 | 지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호에 따라 광주시의회 파견근무를 명함 < 2023. 1.13. ~ 2024. 1.12. > | 2023. 1.13. | |||
227 | 복지교육국 여성보육과 | 지방행정서기 | 강민주 | 지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호에 따라 광주시의회 파견근무를 명함 < 2023. 1.13. ~ 2024. 1.12. > | 2023. 1.13. | |||
228 | 환경문화국 문화예술과 (파견) | 지방행정주사보 | 이어상 | 지방공무원 임용령 제27조의2 제1항 제1호에 따라 광주시의회 파견근무를 명함(연장) < 2023. 1.13. ~ 2024. 1.12. > | 2023. 1.13. | |||
229 | 재정경제 |